| উচ্চতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| ব্যবহার | অফিস/বাণিজ্যিক স্থান |
| বেধ | 85 মিমি |
| ইনস্টলেশন | চলমান |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| উচ্চতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| বেধ | 10MM |
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| ওজন | হালকা ওজন |
| রঙ | পরিষ্কার |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| টাইপ | অস্থাবর |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| বেধ | 85 মিমি |
|---|---|
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| কাঠামোর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| ডিজাইন | মসৃণ/আধুনিক |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
|---|---|
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
| উপরের এবং নীচের সীল | ডাবল সিল কাঁচা |
| প্রকার | চলমান |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| সারফেস | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
|---|---|
| ডিজাইন | মডুলার |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| টাইপ | অস্থাবর |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
| প্রস্থ | ৫০০-১২২৮ মিমি |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 55dB পর্যন্ত |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |