| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| উপরিভাগ | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ঝুলন্ত |
| প্রয়োগ | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
| শাব্দ কর্মক্ষমতা | এনআরসি ০।85 |
| ওজন | 25kg/m2 |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
|---|---|
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| সারফেস | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
|---|---|
| ডিজাইন | মডুলার |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| আবেদন | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
| আবেদন | বাড়ি, অফিস, হোটেল, রেস্তোঁরা |
|---|---|
| পুরুত্ব | 85/100 মিমি |
| সুবিধা | টেকসই |
| ডিজাইন | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ব্যবহার | হোটেল বা রেস্টুরেন্ট বা অন্য |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ঝুলন্ত |
| টাইপ | অস্থাবর |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ঝুলন্ত |
|---|---|
| ডিজাইন | মডুলার |
| আবেদন | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
| সারফেস | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
| ফ্রেম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন |
| ফাংশন | শব্দরোধী, অগ্নিরোধী, চলমান |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ডিজাইন | আধুনিক এবং মার্জিত |