| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
|---|---|
| আগুন প্রতিরোধ | ক্লাস ক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| নাম | চলমান পার্টিশন ওয়াল |
|---|---|
| সাধারন ব্যবহার | বাণিজ্যিক আসবাবপত্র |
| চেহারা | চেহারা |
| ফাংশন | বহুমুখী |
| গুণমান | নিশ্চিত |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| ইনস্টলেশন | সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ফাংশন | শব্দরোধী, অগ্নিরোধী, চলমান |
| শব্দ নিরোধক | 50dB পর্যন্ত |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
|---|---|
| পৃষ্ঠ | এমডিএফ |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| প্রকার | চলমান |
|---|---|
| ফাংশন | গোপনীয়তা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | বাড়ি, অফিস, হোটেল, রেস্তোরাঁ |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
|---|---|
| উপরের এবং নীচের সীল | ডাবল সিল কাঁচা |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| হেইগথ | 2000-6000 মিমি |
| ডিজাইন শৈলী | আধুনিক/সহজ/আলংকারিক |
|---|---|
| ব্যবহার | ভোজসভা/সম্মেলন কক্ষ/ইভেন্ট স্পেস |
| কাস্টমাইজেশন | পাওয়া যায় |
| ইনস্টলেশন | দ্রুত এবং সহজ |
| সারফেস ফিনিশ | পাউডার লেপ/পেইন্টিং |