| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
|---|---|
| প্রকার | অস্থাবর |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, বনভোজন হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র ইত্যাদি ইত্যাদি |
| ফ্রেম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আবেদন | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সারফেস | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
|---|---|
| বেধ | 80 মিমি |
| ডিজাইন | মডুলার |
| শাব্দ কর্মক্ষমতা | এনআরসি ০।85 |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
|---|---|
| ডিজাইন | আধুনিক এবং মার্জিত |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আগুন প্রতিরোধের | ক্লাস এ |
| ফাংশন | শব্দরোধী, অগ্নিরোধী, চলমান |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
|---|---|
| পৃষ্ঠ | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| ডিজাইন | মডুলার |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |