| প্রয়োগ | রান্নাঘর, বসার ঘর, বেডরুম, ডাইনিং, হল |
|---|---|
| ফাংশন | বহুমুখী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই এবং পরিচালনা করা সহজ |
| পণ্যের নাম | উচ্চ নির্ভুলতা কাস্টম চলমান প্রাচীর রুম অফিস রেস্টুরেন্ট অপারেবল পার্টিশন সংকোচনযোগ্য |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| ব্যবহার | অফিস/বাণিজ্যিক স্থান |
|---|---|
| ডিজাইন | মসৃণ/আধুনিক |
| ইনস্টলেশন | চলমান |
| রঙ | পরিষ্কার |
| অগ্নিরোধী | না. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| সেবা | OEM ওডিএম |
|---|---|
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
| গুণমান | নিশ্চিত |
| শেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| নাম | চলমান পার্টিশন ওয়াল |
|---|---|
| সাধারন ব্যবহার | বাণিজ্যিক আসবাবপত্র |
| চেহারা | চেহারা |
| ফাংশন | বহুমুখী |
| গুণমান | নিশ্চিত |
| ডিজাইন | আধুনিক এবং মার্জিত |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| আগুন প্রতিরোধের | ক্লাস এ |
| ইনস্টলেশন | সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন |