| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| আবেদন | বাড়ি, অফিস, হোটেল, রেস্তোঁরা |
|---|---|
| পুরুত্ব | 85/100 মিমি |
| সুবিধা | টেকসই |
| ডিজাইন | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রকার | চলমান |
|---|---|
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| কাঠামোর উপাদান | 6063-T6 অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| ব্যবহার | রেস্টুরেন্ট বা অফিস |
| শেষ করো | অ্যানোডাইজড, পাউডার লেপা, বা কাঠের শস্য |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| ডিজাইন | আধুনিক এবং মার্জিত |
| অগ্নি প্রতিরোধের | শ্রেণীকক্ষে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
|---|---|
| আগুন প্রতিরোধ | ক্লাস ক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| নকশা | আধুনিক এবং মার্জিত |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| টাইপ | অস্থাবর |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| ইনস্টলেশন | চলমান |
|---|---|
| ব্যবহার | অফিস/বাণিজ্যিক স্থান |
| রঙ | পরিষ্কার |
| উচ্চতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
|---|---|
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |