| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
|---|---|
| উপরিভাগ | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| শাব্দ কর্মক্ষমতা | এনআরসি ০।85 |
| ব্যবহার | হোটেল বা রেস্টুরেন্ট বা অন্য |
| প্রয়োগ | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
|---|---|
| ওজন | 25kg/m2 |
| কাঠামোর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্যানেলের আকার | 1200 মিমি x 2400 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
|---|---|
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বকীয় বা যান্ত্রিক |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল বা বৈদ্যুতিক |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ফাংশন | গোপনীয়তা |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আবেদন | বাড়ি, অফিস, হোটেল, রেস্তোঁরা |
| ডিজাইন | কাস্টমাইজড |
| ফ্রেম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্যানেল পৃষ্ঠ | মেলামাইন, ফ্যাব্রিক, চামড়া, বা কাঠের ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| চুক্তি পরিসীমা | 22.5 মিমি |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
| ব্যবহার | এলাকা নিরোধক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | উচ্চ নির্ভুলতা কাস্টম চলমান প্রাচীর রুম অফিস রেস্টুরেন্ট অপারেবল পার্টিশন সংকোচনযোগ্য |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| পণ্য তালিকা | চলমান পার্টিশন ওয়াল |
| ফাংশন | বহুমুখী |