| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| টাইপ | অস্থাবর |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
| ফাংশন | শব্দরোধী, অগ্নিরোধী, চলমান |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |