| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
|---|---|
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বকীয় বা যান্ত্রিক |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অফিস, সম্মেলন কক্ষ, প্রদর্শনী হল, ইত্যাদি। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডিমাউন্টযোগ্য |
| ইনস্টলেশন | সহজেই ইনস্টল ও বিচ্ছিন্ন করা যায় |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ফাংশন | সাউন্ডপ্রুফ, অগ্নিপ্রুফ, নমনীয় পার্টিশন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
|---|---|
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| উপরের এবং নীচের সীল | ডাবল সিল কাঁচা |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| টাইপ | অস্থাবর |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ফ্রেম উপাদান | 6063-T6 অ্যালুমিনিয়াম খাদ |