| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
|---|---|
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
|---|---|
| বেধ | 80 মিমি |
| ডিজাইন | মডুলার |
| শাব্দ কর্মক্ষমতা | এনআরসি ০।85 |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বক বা যান্ত্রিক |
|---|---|
| প্যানেল পৃষ্ঠ | মেলামাইন, ফ্যাব্রিক, চামড়া, বা কাঠের ব্যহ্যাবরণ |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| সারফেস | MDF বোর্ড |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
| নাম | চলমান পার্টিশন ওয়াল |
|---|---|
| সাধারন ব্যবহার | বাণিজ্যিক আসবাবপত্র |
| চেহারা | চেহারা |
| ফাংশন | বহুমুখী |
| গুণমান | নিশ্চিত |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
|---|---|
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |