| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
|---|---|
| Surface | MDF |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| পৃষ্ঠ | এমডিএফ |
|---|---|
| হেইগথ | 2000-6000 মিমি |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |