| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
|---|---|
| আগুন প্রতিরোধ | ক্লাস ক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| আগুন প্রতিরোধ | ক্লাস ক |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক, রোলার, হ্যান্ডেল, লক ইত্যাদি। |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| ফাংশন | শব্দরোধী, অগ্নিরোধী, চলমান |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম এবং টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
|---|---|
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
|---|---|
| শক্তি সঞ্চয় | 96%শক্তি সঞ্চয় প্যানেল |
| সার্টিফিকেট | আইএসও, এসজিএস |
| পারফরম্যান্স | ভাল কাজযোগ্যতা |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| শব্দরোধী | ৪০ ডিবি এর বেশি |
|---|---|
| পারফরম্যান্স | ভাল কাজযোগ্যতা |
| সার্টিফিকেট | আইএসও, এসজিএস |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড | এ লেভেল স্ট্যান্ডার্ড |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| প্যানেল পৃষ্ঠ | মেলামাইন, ফ্যাব্রিক, চামড়া, বা কাঠের ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| ট্র্যাক সিস্টেম | উপরে ঝুলানো বা মেঝে সমর্থিত |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |