| প্রয়োগ | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
|---|---|
| ওজন | 25kg/m2 |
| কাঠামোর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্যানেলের আকার | 1200 মিমি x 2400 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| বেধ | 85 মিমি |
|---|---|
| প্রকার | অপসারণযোগ্য |
| বৈশিষ্ট্য | ডিমাউন্টযোগ্য |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| ইনস্টলেশন | ইনস্টল করা সহজ |
|---|---|
| পৃষ্ঠ উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বা টেম্পার্ড গ্লাস |
| ডিজাইন শৈলী | আধুনিক, আধুনিক |
| ব্যবহার | অফিস এবং বাণিজ্যিক স্থানের জন্য উপযুক্ত |
| ফ্রেম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
|---|---|
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| উপরিভাগ | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ঝুলন্ত |
| প্রয়োগ | অফিস, কনফারেন্স রুম, স্টুডিও |
| শাব্দ কর্মক্ষমতা | এনআরসি ০।85 |
| ওজন | 25kg/m2 |
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ট্র্যাক সিস্টেম | উপরে ঝুলানো বা মেঝে সমর্থিত |
|---|---|
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| বেধ | 80 মিমি |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল বা বৈদ্যুতিক |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
|---|---|
| উপরের এবং নীচের সীল | ডাবল সিল কাঁচা |
| প্রস্থ | ৫০০-১২২৮ মিমি |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
|---|---|
| প্যানেল পৃষ্ঠ | মেলামাইন, ফ্যাব্রিক, চামড়া, বা কাঠের ব্যহ্যাবরণ |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
| সারফেস | MDF বোর্ড |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |