| ব্যবহার | এলাকা নিরোধক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | উচ্চ নির্ভুলতা কাস্টম চলমান প্রাচীর রুম অফিস রেস্টুরেন্ট অপারেবল পার্টিশন সংকোচনযোগ্য |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| পণ্য তালিকা | চলমান পার্টিশন ওয়াল |
| ফাংশন | বহুমুখী |
| প্যানেল পৃষ্ঠ | মেলামাইন, ফ্যাব্রিক, চামড়া, বা কাঠের ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বকীয় বা যান্ত্রিক |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বকীয় বা যান্ত্রিক |
|---|---|
| প্যানেল পৃষ্ঠ | মেলামাইন, ফ্যাব্রিক, চামড়া বা কাঠের ব্যহ্যাবরণ |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, বনভোজন হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র ইত্যাদি ইত্যাদি |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
|---|---|
| সারফেস | MDF বোর্ড |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বক বা যান্ত্রিক |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| ফাংশন | বহুমুখী |
|---|---|
| পার্কিং | এক প্রান্তে বা উভয় প্রান্তে স্ট্যাকিং |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| গুণমান | নিশ্চিত |
| প্রয়োগ | রান্নাঘর, বসার ঘর, বেডরুম, ডাইনিং, হল |
| ব্যবহার | সভা কক্ষ |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| ট্র্যাক সিস্টেম | উপরে ঝুলানো বা মেঝে সমর্থিত |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| উপরিভাগ | MDF বোর্ড |