| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
|---|---|
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| কাস্টমাইজেশন | আকার, রঙ, সমাপ্তি, নকশা কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধের | শ্রেণীকক্ষে |
| শব্দ নিরোধক | 50dB পর্যন্ত |
| গ্যারান্টি | ৫ বছর |
| ইনস্টলেশন | সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
|---|---|
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| রঙ | পরিষ্কার |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ওজন | হালকা ওজন |
| অগ্নিরোধী | না. |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
|---|---|
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |