| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| বেধ | 80 মিমি |
| শব্দ নিরোধক | 50dB পর্যন্ত |
| অগ্নি প্রতিরোধের | শ্রেণীকক্ষে |
| ব্যবহার | হোটেল, কনফারেন্স রুম, অফিস ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
| ব্যবহার | এলাকা নিরোধক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | উচ্চ নির্ভুলতা কাস্টম চলমান প্রাচীর রুম অফিস রেস্টুরেন্ট অপারেবল পার্টিশন সংকোচনযোগ্য |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| পণ্য তালিকা | চলমান পার্টিশন ওয়াল |
| ফাংশন | বহুমুখী |
| চেহারা | আধুনিক |
|---|---|
| সাধারন ব্যবহার | বাণিজ্যিক আসবাবপত্র |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| প্রয়োগ | রান্নাঘর, বসার ঘর, বেডরুম, ডাইনিং, হল |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই এবং পরিচালনা করা সহজ |
| সেবা | OEM ওডিএম |
|---|---|
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
| গুণমান | নিশ্চিত |
| শেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| গুণমান | নিশ্চিত |
|---|---|
| পার্কিং | এক প্রান্তে বা উভয় প্রান্তে স্ট্যাকিং |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| ব্যবহার | এলাকা নিরোধক |
| প্রয়োগ | রান্নাঘর, বসার ঘর, বেডরুম, ডাইনিং, হল |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| ফাংশন | বহুমুখী |
|---|---|
| প্যানেলের প্রস্থ | 600 মিমি-1200 মিমি |
| ব্যবহার | এলাকা নিরোধক |
| শেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| সাধারন ব্যবহার | বাণিজ্যিক আসবাবপত্র |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |