| শব্দরোধী স্তর | 45dB |
|---|---|
| অগ্নিরোধী স্তর | B1 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম + গ্লাস/প্যানেল |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ইনস্টলেশন | দ্রুত এবং সহজ |
| প্রয়োগ | বাড়ি, অফিস, হোটেল, রেস্তোরাঁ |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রকার | চলমান |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপরিভাগ | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| প্রকার | চলমান |
| প্যানেলের প্রস্থ | 600-1200 মিমি |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| প্রয়োগ | অফিস, হোটেল, রেস্টুরেন্ট |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রকার | চলমান |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপরিভাগ | ফ্যাব্রিক হার্ড কুশন |
| শব্দরোধী স্তর | 45dB |
|---|---|
| অগ্নিরোধী স্তর | B1 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম + গ্লাস/প্যানেল |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ইনস্টলেশন | দ্রুত এবং সহজ |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
|---|---|
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| ব্যবহার | হোটেল বা রেস্টুরেন্ট বা অন্য |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাঁজযোগ্য |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |