| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| দরজার মধ্যে দরজা বা না | গ্রাহক দ্বারা সিদ্ধান্ত |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| উপরের এবং নীচের সীল | ডাবল সিল কাঁচা |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| টাইপ | অস্থাবর |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ফ্রেম উপাদান | 6063-T6 অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বক বা যান্ত্রিক |
|---|---|
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| সারফেস | MDF বোর্ড |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল |
|---|---|
| সারফেস | MDF বোর্ড |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বক বা যান্ত্রিক |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ |
| সারফেস | MDF বোর্ড |