| ট্র্যাক সিস্টেম | উপরে ঝুলানো বা মেঝে সমর্থিত |
|---|---|
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ব্যবহার | হোটেল, কনভেনশন সেন্টার |
| বেধ | 100 মিমি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক প্যানেল |
| ট্র্যাক সিস্টেম | উপরে ঝুলানো বা মেঝে সমর্থিত |
|---|---|
| চুক্তি পরিসীমা | 22.5 মিমি |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র, ইত্যাদি |
| ব্যবহার | সভা কক্ষ |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| শব্দরোধী স্তর | 45dB |
|---|---|
| অগ্নিরোধী স্তর | B1 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম + গ্লাস/প্যানেল |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ইনস্টলেশন | দ্রুত এবং সহজ |
| শব্দরোধী স্তর | 45dB |
|---|---|
| অগ্নিরোধী স্তর | B1 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম + গ্লাস/প্যানেল |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ইনস্টলেশন | দ্রুত এবং সহজ |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ইনস্টলেশন | দ্রুত এবং সহজ |
| বেধ | 85 মিমি/100 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
|---|---|
| উপরিভাগ | MDF বোর্ড |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| বেধ | 80 মিমি |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
| অগ্নি প্রতিরোধের | শ্রেণীকক্ষে |
|---|---|
| নমনীয়তা | সামঞ্জস্যযোগ্য এবং ভাঁজযোগ্য |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| বহুমুখিতা | বিভিন্ন অনুষ্ঠান এবং স্থানগুলির জন্য উপযুক্ত |
| সাউন্ডপ্রুফিং | চমৎকার |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| ব্যবহার | ভোজসভা/সম্মেলন কক্ষ/ইভেন্ট স্পেস |
|---|---|
| ডিজাইন স্টাইল | আধুনিক/সহজ/আলংকারিক |
| আনুষাঙ্গিক | ট্র্যাক/রোলার/সিল স্ট্রিপ |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | পাউডার লেপ/পেইন্টিং |
| ফাংশন | পার্টিশন/ডিভাইড স্পেস |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
|---|---|
| সর্বশেষ প্যানেল বন্ধ | টেলিস্কোপিক হাতা প্যানেল |
| আগুন রেটিং | ক্লাস ক |
| সাউন্ডপ্রুফিং | 43-50dB পর্যন্ত |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |