| সিলিং সিস্টেম | চৌম্বকীয় বা যান্ত্রিক |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| বেধ | 80 মিমি |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ রপ্তানি করা হচ্ছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 2000 বর্গ মিটার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
|---|---|
| পার্কিং | এক প্রান্তে বা উভয় প্রান্তে স্ট্যাকিং |
| ট্র্যাক সিস্টেম | রোলার সহ অ্যালুমিনিয়াম ট্র্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| উপরিভাগ | এমডিএফ |
| প্রস্থ | 610 মিমি |
|---|---|
| শব্দরোধী | ৪০ ডিবি এর বেশি |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| পারফরম্যান্স | ভাল কাজযোগ্যতা |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| বেধ | 80 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার | সভা কক্ষ |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
| অপারেশন | ম্যানুয়াল বা বৈদ্যুতিক |
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
| নমুনা | উপলব্ধ |
|---|---|
| শব্দরোধী | ৪০ ডিবি এর বেশি |
| স্ট্যান্ডার্ড | এ লেভেল স্ট্যান্ডার্ড |
| পারফরম্যান্স | ভাল কাজযোগ্যতা |
| ফেস প্যানেল | 4.5 মিমি ক্যালসিয়াম সিলিক্যাট বোর্ড |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |