| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
|---|---|
| প্যানেলের প্রস্থ | 600 মিমি-1200 মিমি |
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| সুবিধা | ফ্লোর ট্র্যাক বিনামূল্যে |
| পার্কিং | এক প্রান্তে বা উভয় প্রান্তে স্ট্যাকিং |
| ওজন | ২৮-৩৮ |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং | শ্রেণীকক্ষে |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যাকোস্টিক |
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| উচ্চতা | 2000-6000 মিমি |
|---|---|
| পাস ডোর সিলেকশন | একক বা ডবল দরজা |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | 15 মি |
| প্যানেলের প্রস্থ | 600 মিমি-1200 মিমি |
| প্রয়োগ | সম্মেলন কক্ষ, ব্যাঙ্কোয়েট হল, প্রদর্শনী কেন্দ্র |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ রপ্তানি করা হচ্ছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 2000 বর্গ মিটার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |